Gaststätte Liederbachhalle – Symbolbild: Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern

Gaststätte Liederbachhalle in Liederbach am Taunus

RestaurantLiederbach am Taunus

Symbolbild · Foto: kallerna (CC BY-SA 4.0)

Über Gaststätte Liederbachhalle

Gaststätte Liederbachhalle ist ein Restaurant in Liederbach am Taunus. Der Betrieb ist unter der Anschrift Wachenheimer Straße 62, 65835 Liederbach am Taunus zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein rollstuhlgerechter Zugang.

Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Pizzeria Piccolina, liegt in rund 120 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
65835 Liederbach am Taunus
Adresse
Wachenheimer Straße 62

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Gaststätte Liederbachhalle

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Gaststätte Liederbachhalle derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Gaststätte Liederbachhalle liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Gaststätte Liederbachhalle
Wachenheimer Straße 62
65835 Liederbach am Taunus

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Gaststätte Liederbachhalle. Koordinaten: 50.12528, 8.48804

Kontakt & Reservierung

  • AdresseWachenheimer Straße 62, 65835 Liederbach am Taunus

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Gaststätte Liederbachhalle finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern
Symbolbild: Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern · Foto: kallerna, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Gaststätte Liederbachhalle

Wo befindet sich Gaststätte Liederbachhalle?

Gaststätte Liederbachhalle befindet sich in der Adresse Wachenheimer Straße 62, 65835 Liederbach am Taunus. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Ist Gaststätte Liederbachhalle barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Liederbach am Taunus ansehen